Вторник, 16.04.2024, 20:22
 
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол не только игра » Настоящий болельщик, увы, неизлечим! » Евро-2008 (Что может показать Россия)
Евро-2008
БусыгинДата: Пятница, 13.06.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, я в шоке.4:1, стыдно, обидно, но наверное объективнго, рожденный ползать, летать не может. Завтра смотреть прямую трансляцию не буду. может это поможет. Я когда смотрю и хочу чтобы наши победили, все выходит наоборот.Скорей всего будет ничья. А что дальше?. А может сразу проиграть и домой.
 
greatfootballДата: Воскресенье, 15.06.2008, 08:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Греков все-таки дожали. Смотреть на эту игру в контрасте матча Голландия-Франция, просто невыносимо. Если одолеют шведов, попадут как раз на голландцев. Какой-то бред!!!
Сегодня выложу материал по турниру.
 
БусыгинДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, Сергей!Сработало.Со шведами тоже смотреть не буду.Ну а дальше обязательно посмотрю.Хватит с них и выхода с группы.Пусть сами трудятся.
 
greatfootballДата: Воскресенье, 22.06.2008, 08:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы взять Берлин, надо сначала откатиться к Сталинграду. Все по-русски. И не только. Все (пока!?), кто чисто вышел из группы и в третьем матче интересов не имел, проиграли тем кого, хоть раз, но опустили. У испанцев есть еще время над этим задуматься. Хотя практически уверен, что наступят на те же грабли.
А россияне молодцы. Аршавин классный игрок. А Хиддинк это великий тренер.
 
greatfootballДата: Пятница, 27.06.2008, 10:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж. Жалкое зрелище. Наверно, все-таки выше головы не прыгнеш.
Все равно прогресс налицо. Только вот какой-то горький осадок остался.
 
Форум » Футбол не только игра » Настоящий болельщик, увы, неизлечим! » Евро-2008 (Что может показать Россия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Давыдов С.А. © 2024