Пятница, 29.03.2024, 11:18
 
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол не только игра » Настоящий болельщик, увы, неизлечим! » Кубок УЕФА -2008
Кубок УЕФА -2008
БусыгинДата: Среда, 14.05.2008, 07:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра мы узнаем кто победит "Зенит" или "Глазго Рейнджерс".Хочется верить, что праздник будет на нашей улице.Смею предположить счет будет 2:1. Кто -за? кто -против?
 
greatfootballДата: Среда, 14.05.2008, 07:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против, но думаю счет будет 3:2 в доб. время.
Этот "Рейнджерс"?! Помню в 1972 когда был финал Кубка Кубков с "Динамо" Москва, они вели 3:0, потом "Динамо" встрепенулось и забило два, все шло к третьему и поди знай, но болелы повыскакивали на поле и матч прекратили. "Рейнджерс" на два года отстранили от еврокубков, но Кубок не отобрали.
 
БусыгинДата: Четверг, 15.05.2008, 07:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2:0, это лучше чем 2:1!!!!!Глядя на игру "Зенита", мне начинает казаться, biggrin что мы не зря попали на чемпионат Европы. Наверное мы не будем лишними на празднике футбола этим летом. biggrin biggrin
 
greatfootballДата: Четверг, 15.05.2008, 11:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
hands Молодцы зенитовцы!
Они были просто объективно сильнее. Не знаю, это заслуга Адвоката, или случайно получилось, но во втором тайме дав "Рейнджерсу" немного свободы, сами заиграли намного острее, что и вылилось в успех.
Согласен, российский футбол сейчас на подъеме.
 
Форум » Футбол не только игра » Настоящий болельщик, увы, неизлечим! » Кубок УЕФА -2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Давыдов С.А. © 2024